zuhany báj barázdál engarces para lamparas cristal Lote 50 engarces enganches en laton tono oro re Vendido en Subasta 98014075 Havas eső könnyen Határozatlan
Engarces metálicos para sujetar lagrimas y colgantes de cristal, Lamparas Cebria.
Lámparas - Artes Decorativas - No vendidos
Las mejores ofertas en Lámpara antigua parte piezas de lámparas de colección | eBay
Las mejores ofertas en Candelabros de cristal dorado LED y Lámparas de techo | eBay
ABALARTE SUBASTAS - Lámpara de techo de 6 luces en bronce y cadenetas de vidrio tallado. - Objetos - Lámparas
ABALARTE SUBASTAS - Lámpara de techo de 8 luces en bronce dorado. - Objetos - Lámparas
Lámparas - Artes decorativas - Subastas en sala
GRAN LAMPARA.RESTAURADA Y ENGARZADO EL CRISTAL | Cristales, Lámparas, Lámpara antigua